Buscar

Mais Produtos em Confeitaria

Vale Compra

Live L17062020

Live L19062020

Live L22062020

Live L23062020

Live L30062020

Live L31072020

Live Y31072020

Live L05082020

Live L07082020

Live-L10082020

Live L14082020

Live Y14082020

Live L17082020

Live L18082020

Live L19082020

Live L21082020

Live L24082020

Live L25082020

Live L26082020

Live L31082020

Live Y02092020

Live L03092020

Live L04092020

Live L08092020

Live L10092020

Live L11092020

Live L15092020

Live L16092020

Live L17092020

Live L18092020

Live L210902020

Live L23092020

Live L28092020

Live Y01102020

Live L06102020

Live L07102020

Live L14102020

Live L15102020

Live L16102020

Live L19102020

Live L20102020

Live L09112020

Creme de Leite 200g SHEFA

Codigo:
3063
EAN:
Opinião dos Consumidores:0
Avalie este Produto.

CARACTERÍSTICAS

CARACTERÍSTICA DO PRODUTO Creme de Leite

Creme de leite com baixo teor de gordura; ideal para p preparo de sobremesas em geral e diversos outros pratos.
INFORMAÇÕES ADICIONAIS Peso líquido: 200g.

Ingredientes: Creme de Leite e estabilizantes celulose microcristalina, carboximetilcelulose sódica, carragena, goma xantana e citrato de sódio. Contém Lactose. Não contém Glúten. Alérgicos: Contém derivado de leite. Pode conter soja.

Informação Nutricional Porção de 15g

Valor Energético: 26kcal=109kj. Carboidratos: 0,6g. Gorduras Totais: 2,6g. Gorduras Saturadas: 1,7g. Sódio: 12mg.
REGRAS GERAISImagens meramente ilustrativas.

Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor.

Produtos relacionados