BannerTopHeaderDesktop
BannerTopHeaderMobile
Buscar

Por: R$ 9,69

Preço a vista: R$ 9,69

Pó Decorativo

Vale Compra

Live Y22012021

AllProd

Live L22022021

Mais Vendidos 03032021

Live L06042021

Live L09042021

Live L15042021

Geral

Live L21062021

28 Black 2021

Geral Black 2021

Live L07122021

Live Y13122021

Live L291222021

Geral 29042022

Mosaico Pós Dourado 18052022

Mosaico Pó Brilhart 25052022

Mosaico Brilhart 5g

Pó para Decoração Glitter Dourado 5g BRILHART

Codigo:
125894
EAN:

CARACTERÍSTICAS

CARACTERÍSTICA DO PRODUTO Pó Para Decoração

Produto alimentício não tóxico, ideal para acabamentos em doces finos, bombons, pasta americana e outros. Pode ser diluido em álcool de cereais ou essências, somente para superficies.
INFORMAÇÕES ADICIONAIS Peso Líquido: 5g.

Ingredientes: Talco, pigmentos, dióxido de silício e carbono de cálcio.
REGRAS GERAISImagens meramente ilustrativas.

Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor.

Avaliação dos Clientes

Pergunte e veja opiniões de quem já comprou